Зедуллах Шайдаев

Вопрос конечно дебильный, но ответьте пожалуйста :))))

Мне нравится мальчик, я ему тоже нравлюсь (вроде бы. По жестам, намекам, по поведению понятно, что это взаимно)
Он часто подходит и сжимает мне губы. ЧТО ЭТО???? Нафиг это он делает? Может это какой-то намек? ? Или что это?
Или он хочет меня 😄 Подскажите пожалуйста! (Мне и ему 16 лет) Заранее благодарю :)*

Лилия, всё для вас 🙂

Неизвестный, вы не поняли мой вопрос, а рассказ про вашего знакомого вообще не в тему

Евгений Крайнов

мм уже с картинками 🙂

Егор Сосков

нравятся ему губки твои бантиком

Сергей Батурин

У него не пробовала спросить?

Toshka

дааааа.... Когда у него пиписька встанет вот тогда он захочет тебя, а это привычка. Помню был один по молодости парень так он вечно сморкался зажав одну ноздрю... Это было мерзко)