Наталья Тетеревенко

Вопрос конечно дебильный, но ответьте пожалуйста :))

Мне нравится мальчик, я ему тоже нравлюсь (вроде бы. По жестам, намекам, по поведению понятно, что это взаимно)
Он часто подходит и сжимает мне губы. ЧТО ЭТО???? Нафиг это он делает? Может это какой-то намек? ? Или что это?
Или он хочет меня 😄 Подскажите пожалуйста! (Мне и ему 16 лет) Заранее благодарю :)*

Девушка, обычные 🙂 сейчас фото выложу

Наталья Посаднева

Если тебе это не нравится дай ему по шее в следующий раз когда он попытается так сделать )))
А ПОЧЕМУ он так делает лучше спроси у него самого, мы тебе тут наговорим а то )))))

Орхан Нурлы

хмы хмы я стесняюсь спросить какон вам губы сжимает, ну или какие ?=D

Анжела

Тараканы в голове - видно у него такой туповатый способ заигрывания. А вообще, не пробовали лично его спросить? Он сам наверняка лучше знает почему это делает 🙂