Кирилл Faust

Ответьте на вопрос...,

У меня есть попугай и я его очень люблю. Но он грызет обои у нас дома. Родители сказали, что будут скоро делать ремонт и предупредили меня либо его в окно либо искать кому его отдать. Я поплакала и родители сказали ладно пусть он остается, но из клетки ты его выпускать не будешь. У меня есть одногруппныца и у неё есть 2 попугая. Она сказала, что если что я могу отдать своего попугая ей. Она против не будет. Я не знаю как поступить. Отдавать очень больно и очень сложно, но с другой стороны мне кажется что у меня он будет только мучаться. А у подружки моей ему будет лучше, там он не будет одинок, там ещё двое) Но всё же.. больно отдавать. Что бы вы посоветовали.?

Аня Лазарева

Купи ему большую клетку и девочку чтоб не скучал.

Ольга Егорова

Да бедный ж ты ребенок.
Мы бы посоветовали тебе пойти к родителям и попросить их наклеить твою комнату плотные моющиеся обои. Их не прогрызешь.
И вопрос будет снят.

Ju
Julia

Представьте ситуацию: Вы одна живёте в этом мире, но вас ограничивают всего лишь квартирой, да ещё не позабавиться.
Ситуация вторая: В этом мире вы уже не одна! Вам на подселения дают ещё двоих подобных вам. И вполне возможно вас не будут ограничивать одной квартирой.
Решайте! Что бы вы выбрали?

Возможно он и будет скучать. Но птица такое животное, которым в одиночестве куда тоскливее.

Хорошенько думайте, прежде чем завести животное! Помните, какими могут быть последствия.