Наталья Симоненко

ответьте на вопрос .

Как понять как парень относится к девшуке, если она ему говорит с какой целью она с ним общается, ответ её звучит так "с тобой интересно, а вообще ты мне нравишься" и он ни как не реагирует на это ?

Светлана Ильющенкова

А как он должен реагировать по вашему? Трахнуть сразу шоли ?

Танюшка

Это значит что он не отвечает ей тем же, то есть, проще говоря, взаимностью. Если бы она ему нравилась, то он бы не упустил такого хорошего шанса сказать, что ему тоже с ней интересно