Эльзира Султаналиева

Что за дебильные вопросы? Где тут философия и непознанное?

Ольга Михалева

Были когда-то, да вышли) ) Даже в самой сущей безделице есть своя философия и неопознанное))

Надежда Приходько

Ай, маладца. Джигит и мужчина.
Асса. красавчеГ.

Алексей Хатаженков

Почему Вы такой злой сегодня, все видите тока в серых тонах?

Наталия

Истина в вино ушла, а философия в ночь глухую...

Ахмед Шахвали

Это из-за того, что в философии еще много непознанного...)))

Drkhair

Приходи утром. И вопросы умнее и люди добрее.

As
Asem

Не читайте "невыносимую легкость бытия" мИлана кУндера: никакой глубокой философии там нет, а под конец книги вообще, буквально, речь о г*мне пошла. В общиих чертах, книга эта скорее эротического характера, чем философского.

Николай

Точно.