Сергей

А ты могла бы познакомить своего возлюбленного со своей красивой подружкой?

Евгений Воронцов

а у меня все подружки красивые.... и все друг с другом знакомы ))))

Инна Антохина

нет у меня подружек. После того, как одна из них покусилась на моего возлюбленного. Зато у меня теперь есть муж, и этого мне достаточно 🙂

Оксана Иванова

да без проблем, заходи)

Стеблянко Виктория

Девчонки, познакомьте меня хоть кто нибуть со своей красивой подружкой.

Муродхон Латифи

Могла бы. . Мой возлюбленный знает всех моих подруг

Ир
Ирина

У нас на работе тока старые все.
Зато есть одна с огромным целлюлитным задом, не пойдёт?

Диана Сердюк

А почему бы и нет..?? ) Я доверяю человеку.. ) Если же что - то не так - это уже не возлюбленный..)

Ольга Ефимова

Хватит.... познакомила уже....

Дарья Белявская

Да знакомы так то...

Светлана Иванова

правильно Наталья! Подружки до поры до времени

Алексей Сошин

да, они все заняты