Сергей Зайцев

А я отыскал работу своей возлюбленной с помощью чудо

В общем влюбился я в девушек, которые работают в салоне красоты, находится в соседнем доме. Так случилось что любовь! Ну подарил Елене цветы и целовал в щеку. Вскоре по воле жизни влюбился в ее подругу Татьяну. Елена блондинка а Татьяна у нее волосики ржавчиной. Вскоре Татьяна уволилась. Ну у меня горе и под песню "Город, которого нет" страдал и худо было.

Переписка с Татьяной, у неё все хорошо, интересуеться странными отношениями с родителями и моим состоянием и фильмами которые я смотрю и что она теперь на другой работе.

Елена сообщила ФИО Татьяны. И я в интернете с помощью фамилии имени и отчества (Если б не Лена) .

Позже Елена сообщила название новой работы Татьяны. Несколько раз ходил по указанному адресу не нашел!

Лена сообщила как найти новое место работы Татьяны: Ну знаешь где Елена, ее работа напротив Пиццерии. Огонек называется организация - сообщила Елена мне.

В Елене я клал деньги на свой мобильник))) ) ) знаю это место

И я пошел, смог найти пиццерию, спросил у бигбургеров месторасположение салона красоты Огонек. Продавцы не знают. Одна посетительница смогла указать мне дорогу к Святлячку.

Посетительница проводила к салону красоты Огонек, гляжу и правда тот Огонёк и имя Татьяны с ее номером телефона на стенде у входа.

Да там есть такая организация!))))) ) )

Огонёк закрыт, время 18:00 вечер вчера было. На стенде написано "Татьяна, 8920????" (номер не скажу вам потому что личное)
Дополнен 6 минут назад
все как и говорила Елена?

Елена сообщила новая работа Татьяны, тоже салон, называется Огонек, в соседней улице в первом доме, а соседи мои сообщили что в соседней улице (опять же) но упомянули в доме десять. Ну я нашел соседнюю улицу и правда ее работа салон в доме десять)

Я нашел работу Татьяны

Екатерина Иванова

просто мозг потренировал-логика-это не чудо