Антоха Канавин

Как Вы опишете своего идеального возлюбленного?

Может это вымышленный персонаж или он уже у Вас есть, или Вы именно такого человека и ищите...

Катюшка

просто понять что это МОЕ и все!!!

Лилия

что бы этот человек мыслил понятно мне и понимал мои мысли, что бы в присутствии него я чувствовала себя комфортно, что бы без него - как без воздуха.
И что бы не врал.)

Ок
Оксана

есть такой, понимает с полуслова, заботится и самое главное за что я его ценю - словами на ветер не бросается, если не уверен что он выполнит обещание, он не обещает

Юлия

Вот как есть, только чтобы сидел на месте! Возле меня и никуда не уходил!