Олег Ходаков

Я идеальный перень Как найди идеальную девушку?

Мария

видишь ли..противоположности притягиваются..

Юля

Искать нужно, что толку от внешности? Мне как минимум 5 девушек сказали ты идеальный муж, но что-то я не вижу кольца на своем пальце до сих пор! Жду когда им стукнет 30-к нагуляются, обожгутся и будут искать мужа, а не хахаля!

Ел
Елышева

Здесь трудно, что-то советовать. Просто живи и радуйся жизни, а любовь тебя сама найдет. Какие твои годы!

Юл
Юлия

в зеркале найди

Эн
Эндже

Ты сам то поверил в то что написал? )))

Алёна

идеальных нет,и в тебе можно найти ни один минус. но то что держишься молодец,уважаю!

Екатерина

Значит не встретил ты еще свою половинку...

Маруся

эх парень, какая тебе девушка. Пока ты упиваешься своей красотой девушку ты не найдешь. Да да я понимаю ты красивый и тд. и тп. Одна девушка назвала тебя идеальным парнем и т.д. Тебе этого было достаточно. Я тебе даже сейчас скажу. ты не идеален. Ни один из действительно хороших парней не назовет девушку "шмарой". Скажу тебя так мы видим в себе то , что хотим видеть. Делай выводы. Вот для меня так например ты не идеален, и много девушек так скажет. У каждой свои стереотипы...

Юлия

Идеальных людей не бывает! Всегда найдется какой то минус в том или ином человеке!

Ольга

На идеальной планете,в идеальной галактике,в идеальной Вселенной и в идеальной жизни.В этой жизни не найдёшь и в этой Вселенной.

Натусик

а в чем твой идеал?
внешность или внутренняя красота, внутренний мир..или....что?

Наталья

может подруга влюблена в тебя,и она просто идеализирует тебя и в своих и в твоих глазах.
а на счет идеальной девушки,мы не влюбляемся как правило в идеал,идеализируем того в кого влюбленны.
никому больше не рассказывай что ты девственник в 20 лет,девушка должна таким гордиться а не парень!

Елена

Хах,ищи дальше, идеальный ты наш.

Карнелия

Не обольщайся. Ты не идеален -- Ты не знаешь даже русского, и очень тупой, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ТУПОЙ!

Лилия

жди.

Shahzoda

Размечтался сказочник... )))))))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

Таких идеальных девушек как ты конечно можно найти, но....только в дурдоме.
Тебе туда дорога...

Ир
Ирина

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты...группа проклятие пикапа...почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Юлия

Идеальных людей не бывает, просто нужно это понять, принять...а девушка появится, когда будешь попроще, понизишь свою самооценку и позволишь себе влюбиться!

Дарья

покажи фотографию=))))