Виталий Чириков

если перень кинул девушку в чёрный список - она его слабость?) как думаете?

Кэ
Кэт

Его самая сильная слабость - Трусость...

Тина

видимо, она его изрядно достала

Ad
Adiya

Если парень кинул девушку в чёрный список - он кинул её в чёрный список.
Я не понимаю, это женская логика или самомнение выдаёт вам такие предположения ?))

Ри
Ритуська

Она вымотала ему весь мозг.

Надежда

Она его -головная боль! =))))))

Ольга

ну он очень умный ))) и думает таким способом она не увидит его фоток (возможно с бабой)

На
Наталья

Слабость что кинул или, что в чёрный список???

Елена

она не его тип, и он не хочет делать ошибку

Савенкова

она его достала по ходу.. у меня такое было.