Миша Гавриков

Девушка кинула внезапно в чёрный список Вк . Без обьяснений! На телефон не отвечает . Утром всё было нормально !

Утром всё было нормально как обычно . Общаемся около 3 месяцев . У меня возникли к ней чувства, вроде бы были взаимные .Длилось это месяц . Потом узнала недавно что я лажу часто у ней на странице Вк именно по друзьям! То есть лажу по её друзьям много . Сегодня попрощались как обычно, всё было хорошо . Домой прихожу а я в чёрном списке . Без обьяснения! На телефон мороз полный . МОжет это всё ??

Всё было хорошо . Если я где - то и дал повод ( что очень вероятно ) то как вернуть всё обратно? Как мне вести себя при встрече завтра например ?

Марина Полина

Блеать!!!! Какое несчастье!!!! Чувак, я тебе соболезную!!!!

Ирина Тюляева

Значит у нее нашелся аргумент для такого решения, и весьма весомый. Вспоминай, где -то ты дал повод.