На
Надежда

Мы с подругой поссорились. И она меня кинула в черный список.

Я хочу попросить у ней прощение... Но как?. Я создавала страницу ей писала но все напросто она не отвечает. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?. ПОМОГИТЕ...

Померились))

Анна Елистратова

Приди к ней домой

Анатолий Самойлов

позвонить ей или встретиться

Мария Шабанова

Просто постарайся другим способом ее найти

Katya

Позвони, попроси чтобы кто-нибудь из ваших общих знакомых написал ей. А я раньше помню, когда с подругой ссорилась, писала ей настоящее письмо, покупала открытку и подсовывала ей в дверь, где она жила, нажимала на звонок и убегала)

Ал
Алсу

Отомсти ей, приди к ней якобы извеница и под любым предлогом зайди к ней, и кинь ее в форточку, в догонку крикни, это тебе за то что кинула меня в черный список))

Екатерина Сушилина

значит громко сказано подруга.... подруга так не поступит, для начала хотябы поговорит ...

Ve
Vesta

Алена! Давно известно: от любви до ненависти один шаг. Не спешите. Время - главный и самый надежный лекарь. Все успокоится, эмоции улягутся и, если дружба была действительно дружбой, все вернется.

Sa
Saikal

если она реально подруга то выслушает тебя