Роман

про чёрный список вк

до определенного момента один человек был у меня в друзьях и я свободно просматривал его страницу, теперь же его у меня в друзьях нету (хотя я его не удалял), заходя к нему на страницу я вижу формулировку "****** ограничил доступ к своей странице",я проверил и у наших с ним общих друзей он есть в друзьях. Всё ниже описанное указывает на то что этот человек добавил меня в чёрный список?

Сергей

Да, пока тебя из него он сам не вынесет, ты не можешь писать, смотреть стену и всё остальное