Евгешка Салова

что значит если девушка написала чао персик дозревай а потом поставила в чёрный список в вк???

Оксана Веретенникова

Значит ей захотелось побыть в одиночестве.. ) http://www.youtube.com/watch?v=leAbvZxotkk&list=UUQYxFNNMFxqq5spFEAlv4ZQ Удалите её так же в Черный..

Славинский Игорь

по моему итак понятно)) ) попрощалась с тобой

Гл
Глеб

Мягко говоря она сказала что ты еще мал по развитию для нее, поэтому она больше не хочет с тобой общаться, пожелала тебе удачи и дальнейшего взросления ))

Екатерина Краева

это значит что ты для неё ещё п*здюк 🙂

Николай

Ты слишком крут для неё

Ринат Камалетдинов

Вообщем глупая девочка считает себя взрослой, а тебя недоноском, у которго молоко еще на губах не обсохло, ну и отшила.