Евгений Ерковский

Одноклассник написал, я ответила. Потом смотрю, он меня в чёрный список добавил.

Вроде ничего плохого не делала ... Людей не поймёшь ...

Светлана Кособокова

Это его жена тебя туда двинула

Мальвина

кидай переписку поржать

К@тьк@ Громов@

ПРОШЛА ЛЮБОВЬ, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ, БОТИНКИ ЖМУТ И ВАМ УЖЕ НЕ ПО ПУТИ!!!!

Александр Карлов

А я бы переписку почитала... чтобы понять, кто там кого не понял... ну и поржать тоже (как выше сказали)!

Юлия Барановская

прошла любовь наверное хэээ было такое только с другом одним, бывает ничего тут не скажешь

Ольга Баричева

Меня тоже бабы добавляют в черный список за вполне безобидные действия. Видимо что то с головой не в порядке.

Ирусик Кижапкина

Дай в ебало сразу все скажет в лицо как есть.

Иосиф Дубовской

Да пофиг на него) У тебя же много одноклассников.)

Оксана Яковенко

Не то написала.

Антон

не поймешь - это точно.

Григорий Онищенко

дак прижми его к стенке в школе- как так-то?

Алексей Симонов

Не любили похоже тебя однокласники

Анар Абдуллаев

не хочет рассказывать о себе много...