Эдуард

Если человек внезапно удаляет свою страницу вк и отключает телефон, это что может значить?

Несмотря на то, что мы днём общались, а вечером он собирался со мной встретиться.

Валентинка

хочет чтобы на него обратили внимание... "как, его нет? и телефон выключен? да он же подох/набухался/избили/в ментовке/нло забрали... "
а на самом деле человек поступил правильно

Анна Кириенко

ВСЕ ЗАЕБАЛИ!!!!

Сергей Селиванов

Это значит, что судя по поведению, ему лет 16-18.

Жека Миронов

проверка кто обратит внимание на отсутствие) вернется)

Лена Барышева

это значит что он решил удалиить страницу и выключить телефон ?!

Надежда

Значит приключений нашёл на свою задницу

Татьяна Багира

Значит у него проблемы.

Елена Фоминых

А ещё он тебя из друзей удалил...

Зоя Крупина

Вполне вероятно, что он что-то узнал\решил и это якобы негативное или просто психанул, парни и мужчины, они сейчас такие неженки...

L@dy Uncert@inty

Не парься. Он принял решение, и выбрал тебя, а таким образом все остальные связи отсекает.

Лилия

Просто заебли социальные сети

Владимир Ермолаев

это был мутант

Юлия Рвачева

Может любовница какая-нибудь залетела и просит руки и сердца ?