Татьяна Санникова

В режиме ожидания внезапно отключается"Придётся включить телефон хелп?

Телефон много падал. "Во время разговора или В режиме ожидания внезапно отключается". Придётся включить телефон. я поминял 2 раза экран 1раз менял сенсор. Даже прошиль мобилник серавно этот случие, ниделия назад начилься этот проблема Пользоваться телефоном в таком

режиме просто невозможно.

Помогите, пожалуйста! Мобилник нокия 5800хм

Юлия Ахтямова

Ну не бросайте телефон веревочку на телефон одивыйте сами виноваты если руки кривые (или в следуший раз покупайте противоударный телефон) . телефону кирдык видать микро трешены в материнской плате телефона от падений .