Mint Wind

Не запускается телефон. . .хелп

Ну крч... забыл я графический пароль... решил через реквери меню сделать вайп.. сделал все как написано.. когда нажал тупо черный экран (тел. работает ) и все.. решил перезагрузить.. Когда включил телефон идет логотип и тот же черный екран.. и в рекавери меню не зайти.

Thl w200s

Наталья Михайлова

какой телефон? что выходит на экран

Б_
Белла ____

что именно какой телефон? что появляться при включений и прочее мелочь после чего он перестал роботать?

Ю*
Юлия ***

Никуя себе инфа.. .
У меня с утра модуль экстрасенсорности не работает. .

Че за телефон то хоть для начала.. .

И вообще неси в сервисный центр