Ирина Степанова

не запускается приложение ivi – кинотеатр на телефоне

На смартфоне samsung GT-S8530 bada 1.2 не могу запустить приложение интернет-кинотеатр ivi.ru. Каждый раз выскакивает сообщение «Недостаточно ресурсов, закройте запущенные приложения и повторите попытку» , хотя все приложения закрыты. Что мне делать и как все это устранить?

раньше было все норм. никаких проблем. а теперь вот такая вот фигня

Д.
Демон ....

купить нормальный телефон на андроиде