Гульнара Романова

как отключить в телефоне samsung ace 2 все приложения в фоновым режиме и что больше не запускались

а то деньги много снимают за интернет а я знаю как отключать передача данных но мне интернет нужен но денег до фиги снимают , за минуту 10 как подключаю интернет начинает грузить игры предлагает всякие скачать

Ирина Белова

Никак. Это Андроид, бро. Он лучше знает, что у него должно работать в фоне)). А чтобы не париться по поводу денег за инет, подключай безлимит. Андроид-смартфон без безлимитки не имеет смысла, потому что как бы ты и что не отключал, если передача данных включена, он будет поджирать трафик, что-то подкачивать и обновлять.

Геннадий Дьяконов

С Гугл Плей Маркета установи Безрутовый Фаервол и у него в настройках запрети прогам самим лезть в инет ...