Ел
Елена

Фоновые приложения отвкрываются автоматически на Samsung Galaxy

Возникла проблема на телефоне Samsung GT-l8262 Galaxy Core: приложения автоматически открываются в фоновом режиме на телефоне. Их нет в списке, если удерживать центральную кнопку. И я их могу не использовать по несколько дней вообще, но они все равно автоматически открываются. Чищу несколько раз в час с помощью Clean Master, через диспетчер приложений постоянно закрываю и отключаю все, что можно, в "использовании данных" также все отключила. Поставила на автоматическое закрытие приложений, но оно происходит не так часто Что делать, чтобы они не открывались автоматически? Зарядку и оперативную память жрут ужасно, один раз с 68% за ночь спало до 34% (wi-fi и все прочее отключено) , хотя обычно всего пару %.

Георгий Иванов

О руте не задумывалась? После рутования многие фоновые процессы можно временно заморозить или вообще удалить: -)

Денис Белоусов

неисправность

Дмитрий Опарин

с андроидом всегда такая фигня, либо терпи, либо меняй