Олим Олимов

где скачать приложения на samsung galaxy s3

Юрий Заугров

Через плей маркет. Или устонови его через люой браузей или компьютер.

Ирина Архипова

Че за вопросы.. .
С play.google

Toppller Toppller

Зачем покупать смартфон SGS3, если ничего не понимаешь в электронике?? ?
Заходишь в меню, ищешь иконку с названием google play, дальше нажимаешь на неё, у тебя высветится сам сайт, и там будет большими буквами написано : ПРИЛОЖЕНИЯ, КИНО и КНИГИ, нажимаешь на приложения, потом выбираешь нужное тебе и скачиваешь, а некоторые приложения, их совсем немного, покупать нужно, но они всего лишь от 30 до 150р стоят, вот впринципе и всё, а так если не поняла, то загугли или посмотри видеоурок на ютубе, там есть такие видео