Света Молчанова

Как сделать так, чтобы на Samsung Galaxy S2 приложения не сворачивались, а закрывались??

Когда я закрываю приложения, оказывается, что я их сворачиваю. Как мне сделать так, что бы они закрывались.

Юлия Кривоногова

настройки-управление приложениями-запущенные-очистить, вроде как то так

Shem Самойлов

На Маркете куча программ, как быстро и безболезненно убивать ненужные процессы. А так центральная клавиша - удержание - и удаление запущенных.

Дмитрий Разумов

удерживать кнопку "home" то есть нижнюю, появиться список открытых приложений- нажать на кнопку с корзиной, либо очистить все. Либо скачать таск киллер, который будет это делать автоматически

Мария Кравец

Не помогло