Андрей Соболев

Не запускается телефон.. . хелп

Общем, забыл я графический пароль. . решил через рекавери меню сбросить настройки. . Зашел туда. . нажал все как надо и тут черный экран. . я подождал и ниче не изменилось.. . Потом я отключил его. Затем хотел включить. . Когда включил, появился экран загруски. . THL и потом черный экран. . и все
Рекавери меню не пашет. . Помагайте позязть

Мб слетела прошивка?

в рекавери уже нельзя зайти..

Юлия Магутнова

вынь батарею на 5 сек и вставь обратно и заходи опять в рекавери и делай вайпы . А вообще графический ключ нужно было снимать сначала не так, а вот так пробовать http://www.androidpit.ru/kak-razblokirovat-graficheskij-klyuch