Сергей Плохов

Телефон Samsung не запускается до конца

Телефон Samsung не запускается до конца, а только до приветствия "Добро пожаловать" и потом моментально выключается.

Аккумулятор новый пробовал, проблема осталась...

Сброс настроек кто нибудь знает? Для samsunga c3530 (при выключеном аппарате)

Ольга Миршельд

Для начала попробуй заменить аккумулятор! На заведомо исправный.

Если ничего не изменится, то поможет прошивка!

Алексей Миняев

SHOCK,какой СЦ? а радиоблок не может? а контроллер питания? или в Вашей практике такого не было?))))))) ) советуйте в чем уверенны)) ) в ремонт