Юрий Николаев

Не запускается телефон Samsung GS3.

В общем такое дело. Скачал программу framaroot,хотел рут права себе сделать. Сделал так как было написано в инструкции, перезапустил телефон, и получил.... Он теперь не ловит, и блокировка экрана не отключается. Экран как только потухнет, так всё замирает на этом. Помогите пожалуйста. Как откатить это всё дело через комп например... потому что в телефон вообще ни как не влезть теперь (((

Саня Яшин

Запустите в дебаг-режиме, там будет сброс настроек. Правда все программы и настройки полетят + музыка, фото с внутренней памяти

Юлиньк@ Лиханова

Ну вы рутовщики капец, вобщем выйми батарею на минуту, вставь обратно, зажми кнопку домой и клавишу громкости + и питание и держи пока непоявитса рекавери там выбери wipe data/factory reset,по поводу рута на сайт 4pda*ru раздел android>android прошивки найди свой апарат и там есть раздел для рута именно для с3,удачи!