Ирина Александрова

что делать не запускается телефон Samsung galaxy Yong s5360

завис телефон я витащил батарею вставил обратно начал включать начинает ити загрузка но телефон не запускаетса . Пробивал прошить одином скачал 2 прошивки делал все как по инструкции но после нажатия старт даходит BcmBoot.img и больше ничево не происходит
ПОМОГИТЕ!!!!

Дмитрий Гаврилов

купи нокия 3310 ну а если серьезно то сервисный

Татьяна Пырерка

попробуй зайти на станичку самсунга, и напиши оператору что случилось, тебе подскажут что делать... мы так делали... ток у нас айфон!!