Паша

Samsung s5360 Galaxy Yong

Хочу взять себе этот телефон, но меня волнует экран: 240х320 еще и 256тыс. цветов. . Каткто слабоват по сравнению с моим 360х640, 16млн цветов (нокиа5228). У кого такой телефон отпишитесь как экран ( изображение, яркость, углы обзора. . ) Другие модели предлагать ненадо, т. к. я бы сам взял s5660 Gio и не мучался, но финансов никаких не хватит.

An@stasiya Андреева

тогда лучше подкопите денег на s5660..

Александр Паничкин

Купил дочери в прошлом году, потом поменял на Galaxy Ace.
На самом деле в нем хороший ЦПУ на 800 МГц, 290 мегов оперативы (больше чем в Асе) . Самое беспонтовое - экран -240 на 320 на 3-х дюймах. У нее на корби раньше почти такой же был.