На
Наталья

Проблема с телефоном (андроид) - не запускается!!

Есть телефон на андроиде "Samsung Galaxy Y (5360)", много раз прошивался через recovery (CWM), и работал на ура (на сколько это возможно с его малой мощностью)!
Я сегодня лазил по одному сайту (проверенный, надежный сайт) и решил прошить ядро, и поставить прошивку.
Давно этого не делал (даже вообще мобильник давно не пользовался) и естественно, что тупил и не раз переделывал.
С прошивкой все ок, а вот при перепрошивке ядра получилось так, что мой девайс не загружается дальше момента с надписью модели!
А это значит - ни в ОДИН не зайти, ни в recovery!
Подскажите, что можно придумать, не неся в сервис центр??

Андрей Шушлебин

Вынь батарейку минут на 10,а потом попробуй зайти в recovery и хард-ресет тебе в помощь.