Vesna

проблема с акселометром на телефоне андроид

в играх temple run и doodle jump всё хорошо, а вот в most wanted и zombie highway всё время влево тянет. Я не могу это исправить перезапуском телефона или переустановкой приложения. Телефон на гарантии. Могут ли мне его поменять из-за этого?

Дмитрий Евгеньевич

это не сам телефон косяк в игре попробуй с другого сайта скачать