Майрамбек Тагаев

Для тех у кого телефон самсунг corby s3650! у телефоне есть акселометр?

Оксана Лысенко

В этом устройстве нет акселерометра

Обладателям Samsung Corby доступен лишь один способ ввода текста – при помощи виртуальной телефонной клавиатуры на сенсорном экране. Переключения на раскладку QWERTY или рукописного ввода, как в Samsung S5230 Star, здесь не предусмотрено. Горизонтальная ориентация экрана при вводе текста доступна только в браузере. Но и в этом случае ее приходится переключать вручную (в устройстве нет акселерометра) , а набирать приходится на обычной телефонной раскладке.