Би
Бика

Телефон - утопленник больше не заряжается что делать. как ремонтировать? Samsung Corby S3650

Утопила телефон Samsung Corby S3650, не выключая его на протяжении дня ( не сушила) сразу достав из воды он работал, потом заметила что звука нет, через 3-4 часа звук появился, вся на радостях что телефон в норме решила его подзарядить.... Но не тут то было. Он пишет :" Зарядка приостановлена. Температура аккумулятора слишком высокая или слишком низкая", подумав я поменяла аккумулятор, но проблема не решилась, теперь думаю нести в ремонт, но сколько это будет стоить? (Волгоград)

Марина Юдина

Ну что сказать ...Надо было сразу после потопа вынуть симку и батарею и бегооооом в сервис в ультразвуковую ванну. А теперь выбрось.

Аяна Суберекова

Ремонт - ТОЛЬКО В МАСТЕРСКОЙ. Поздно уже.. . Надо было СРАЗУ!! ! вытянуть батарею и симку с телефона, затем телефон РАЗОБРАТЬ ДО ВИНТИКА, вынуть плату оттуда, кнопочную станцию и дисплей. В таком виде дать просохнуть, потом собрать и АЖ ПОТОМ!! ! включить!

Помни!! ! Это ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО!!!!

Александра

Масштаб бедствий и стоимость ремонта сейчас сможет оценить только ремонтник который будет "поднимать" ваш телефон. Может потребуется реболинг микросхем и снятие окислов, а может проще будет заменить плату телефона.

Мария Пиганова

Проще говоря, покупай новый Корби.

Настька Аржанухина

Разобрать и очень долго сушить. Может повезет.