Вероника Терехина

Как увеличить громкость динамика Samsung GT-S3650 Corby.

Телефон Samsung GT-S3650 Corby (Broadcomm), при разговоре по телефону слышимость непонятно по каким причинам из 100% только 10%, 90 % где делись не понятно. Прошу помощи в решении данной проблемы.

то есть, меня слышат хорошо а вот я слышу очень плохо (со слухом у меня все в порядке).

Игорь Гапоненко

настройки профили обычный

Johnny

Увеличить через инженерное меню примерно так http://planshetik.com.ua/reviews/nastroyka-mikrofona-i-dinamikov-cherez-inzhenernoe-menu