За
Заноза

Android для Samsung GT-S3850 Corby 2

Подскажите пожалуйста где можно скачать? Или где вообще можно старенькие андроиды скачать?... Вопрос конечно глупый тем, что Corby 2 не смартфон и андроида под него нету, что это обычная "звонилка", но все же я просмотрел множество видео, доказывающее, что люди умудряются андроидик туда впихнуть. Если знаете как это сделать подскажите пожалуйста

вот одна из ссылок http://www.youtube.com/watch?v=Wg_jqiWhvvk

Anna Liqai

Такие видио ничего не доказывают, это фейк. Они только юзверей обманывают, который не разбираются в этом.
Если у тебя у самого есть такая трубка, то посмотри, как сильно похож интерфейс этого "андроида" на стоковый интерфейс. Интерфейс 2.2 froyo выглядит по другому.
У сабжа просто стилизованный интерфейс.
Его еще очень сильно палят икона "настроек" скопипастена с айфона, да и само содержание совсем не такое, как в андроиде. Приложение "мои файлы", да и в меню сетка 3х3, а не 4х4.