Arman

Помогите! Телефон (Samsung GT-S3850 Corby II) не включается после прошивки, не подключается к ПК и не заряжается, подска

Помогите! Телефон (Samsung GT-S3850 Corby II) не включается после прошивки, не подключается к ПК и не заряжается, подскажите, что делать?

Ми
Миша

Вам сюда: Категория-Товары и услуги-Мобильные устройства

Илья

нести в сервисный центр и не говорить что прошивали, может пронесет