Сергей Николаевский

Какой телефон лучше и круче? Samsung Corby S3650 илиSamsung Champ GT-c3300?

Дана

первый у меня второй по рисунки и он мне не очень нравиться

Юлия Барановская

И тот и другой - фигня! У Нокии приём гораздо устойчивее.

Александра Яковлева

Лично мне нравятся телефоны на андроиде, хотя когда-то был простенький корби, к которому сейчас я бы не привыкла. Выбирай телефон себе по вкусу, они практически одинаковы, тот же экран, та же ОС. Хотя я советую взять galaxy за почти те же деньги, во первых ОС гораздо лучше, телефон помощнее, время отклика быстрее, да и диагональ экрана побольше выйдет, но решать тебе, удачи с покупками.