Сергей М

У меня проблема купил телефон андроид 4,01

Разрядил его оставалось 3 % ставлю на зарядку стоит уже 2 часа и до сих пор пять% стоит уже довольно долго кто подскажет вчем проблема раньше когда только вкл его писло 49% и менее а теперь только 5%и заряжаеться уже часа 3

Ta
Talant

ну так сдай обратно. брак.

Татьяна Конакова

вот зачем ты его насилуешь если он не заряжается, небось дисплей и акумулятор горячие пиздец. в таких случаях нужно делать wipe data factory reset по крайней мере не моём старом телефоне это помогало но приложения по новой придётся устанавливать если он на гарантии неси обратно

Анька Лушина

я думал описания вопроса не будет. . Андроид это и есть одна сплошная проблема) ) Достали они меня в свое время..

Александр Кузнецов

Кабель USB поменяй, бракованный скорее всего