Игорь Романьчев

Проблема с телефоном на базе Андроид!

У меня телефон LG Optimus L3 и когда я закачиваю игры или программы то всё записыватся на память телефона, как сделать так чтобы информация сохранялась на sd карту?

Екатерина Коршина

По умолчанию все всегда качается на телефон.

Vladimir Kir'yazev

та же проблема

Юл
Юлиана

не знаю как на LG,но на моем самсунг-настройки-приложения-управление приложениями-(выбираешь приложение) -перенести на карту SD.переносятся не все, говорю сразу!