Анатолий Кузин

помогите! какая-то чушь с акселометром на телефоне (андроид).

в играх temple run и doodle jump всё хорошо, а вот в most wanted и zombie highway всё время влево тянет. Я не могу это исправить перезапуском телефона или переустановкой приложения. Телефон на гарантии, но я не знаю нести его туда где купил или нет. Могут ли мне его поменять из-за этого?

117 Пилот

Советую зайти на сайт 4pda .ru(Без пробелов) найти свою модель смартфона (Телефона) прочитать как прошивать и перепрошить свой девайс.