Елена Величко

Автоматически запускает приложения android

Такая проблема. При включении телефона автоматически включается браузер CHROME, а от туда переносит в Play market и предлагает установить какое то приложение. И так каждый раз после включение выключение телефона. АНТИВИРУС СТОИТ... ВИРУСОВ НЕ НАХОДИТ.

Павел Буцан

какая новость!!

Михаил Interstells

Без рут-прав, только хард ресет (сброс к заводскому состоянию).

Алексей Никитин

Ну установи это приложение, раз просит. Обычно это приложение "Сервисы Google Play", которое необходимо для корректной работы гугловских приложений. Или снеси "хром".