Сергей Шалаев

Ошибка в приложение Android,как быть??

У меня телефон "HTC One Mini",решил поиграть в asphalt 8(Т. К мощность телефона это позволяет), но Play Market считает на оборот и не раздает эту игру на Htc One Mini,я с этим смерился и скачал пиратскую версию с интернета, но при запуске приложения, после проверки данных, сразу при появление логотипа, игра выкидывает с текстом: -В приложение "Asphalt 8" произошла ошибка. Как быть? Подскажите (Телефон поддерживает эту игру, т. к. я видел, как мой друг играет в эту игру на Htc one mini.До этого скачал с интернета NFS Mostwanted,т. к. Play market тоже не давал скачать игру, по той же самой причине.)

Кристина Валевач

Купи айфон и не парься. В жопу эти андроиды.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

У друга спроси как установил

Снежана Сыропущенская

значит файл не поддерживает

Наталья Дмитриева

версия игры возможно ломаная, ищите другой источник для скачивания