Аня Гармашова

приложения на ANDROID посоветуйте плиз))

Купил значит себе телефон вчера на андроиде HTC Desire SV, и чувствую себя, как свинья в апельсинах.
Мне нужно что-то, правда не знаю что, приложение либо какая-та опция в настройках, которую просто можно включить для того чтобы на всё меню СООБЩЕНИЯ можно было бы поставить пароль и защитить свою корреспонденцию от всяких глаз. Такое возможно, если да - подскажите как.
Еще хотелось бы пароль поставить при разблокировке экрана. Что-то мне это кольцо стандартное не импонирует никак. Помогите плиз))

Катя

я знаю как помочь

Marina Braga

меню>настройки>джипиэс и безопасность>Задать блокировку экрана и там либо нет либо узор либо пин либо пароль)) ) а по сообщениям хз незнаю

Олег Ходаков

Зайди с телефона на 7ba там без платно