Ivann Peroff

У кого на телевизоре самсунг приложение ivi-кинотеатр ошибку выдаёт "сервер перегружен" при загрузке фильма?

Зависит ли это от модели, прошивки ещё от чего, и как это побороть? поможет ли обращение в техподдержку приложения?

4-5 месяцев уже такая фигня

Наталья Ведищева

Это не зависит от марки, модели, прошивки и чего либо еще связанного с "Samsung". Эта ошибка сугубо приложения. И да, обратитесь в техподдержку.