=M
=Zmn=- Myxamor

Что будете делать если у вас и возлюбленной (возлюбленным) сексуальные предпочтения окажутся разными?

Допустим, человек вам нравится, а возбуждаетесь от разных вещей.)))

Александра

когда она будет голая я полюбой возбужусь...

Елена

разно или поздно придет все к разрыву, если не будете идти навстречу друг другу.. .
Сначала, как ему нравится... потому как тебе 🙂

Ел
Елена

Для начала попробовать привести все к одному знаменателю, насколько это вообще возможно. А дальше видно будет...

Юляшка

Раз такое дело, значит мы не подходим друг другу. Глупо уступать в том, в чём не согласен. Всё должно быть обоюдно, ну или почти всё.