Светлана

Сексуальные предпочтения. Откуда они берутся?

Не с проста же кому-то нравится золотой дождь, а кому-то бондаж. Это всё идёт из детства? Или откуда? ?

Дис Неизвестный

да с детства.... хотя золотой дождь вряд ли.... или бондаж... это уже навыки... игра....

Gad Hax-Hax

в основном, заложены изначально, а в меньшей степени влияние со стороны

Дмитрий Смирнов

я думаю от первых сексуальных впечатлений) ) ну фильм какой или журнал...

Ирина Павлова

Ученые до сих пор не пришли к единому мнению.
Здешние обитатели тем более не могут этого знать.)

M)
Marichka )))

Ну а желание прыгнуть с парашютом? смысл так рисковать? если можно тихо и мирно спать в своей кроватке.

Dfsf Dfsfsd

Извращения типа золотого дождя - точно врождённые аномалии. А вот геев что-то очень много развелось. Это уже мода.

Grimme Gray

от неврозов