Алексей Немтинов

От чего зависит сексуальное предпочтение женщины? Что влияет?

Софья Демишева

Странный вопрос. Сексуальное предпочтение женщины зависит от её сексуального предпочтения!!!

Слава Юркин

воспитание...

Маша Даленкина

от прочитанных книг.. в юности

Павел Жидиков

Много факторов, одно из главных - положение в семье .

Антон Дворников

Индивидуальность каждого индивидуума.

Дашулька

Очень важен запах!

Ярослав Павловец

среда в какой вырос ребенок именно в пору полового созревания

Марина Буланкина

от её недоёпа и от того есть ли у ней постоянный ёпарь или нет и насколько он её устраивает. Если тётка одинока - то любой М - её абсолютное сексуальное предпочтение в любых вариантах (за исключением лесби)