Ок
Оксана

Почему женщина в белой тунике и белых носочках не может быть сексуальной то!?)) ) И как сексуальность влияет

на взаимоотношения!?))) ) ЗДРАВСТВУЙТЕ)))

Татьяна Хатькова

Полина, признаюсь, меня возбудила книжица )))))))))))

Светлана Вертелина

Особенно оголённое плечико))

Олег Балакин

белые носочки - это особенно трогательно. . .
а для любящего ещё и сексуально...

Татьяна Небера

....- а она часом - не с косой?...

Бахадыр

Почему НЕ МОЖЕТ? Особенно - если это ВСЯ одежда.

Алексей Неживёнков

авку сменила)) ) Сексуальная)) даже очень.... Доброго))

Ирина Лубсанова

Доброго вечера, Богиня)) ) Ну Божествами восхищаются с расстояния, так что ни о какой сексопильности речи быть не может))) во в заумь полез)) ) А у особей земных ну очень хорошо влияет)))

Мария Чебышева

А мне нравится) ) Только как-то не по сезону одеваешься - летом в шкуре мамонта сидела, теперь в какой-то ночнушке) Хорошо хоть в носочках.. .
Привет)

Бахтиёр Бакоев

Хорошая ава))

Рафаэль Мялькаев

Может и в них и без них. Чем сексуальней, тем быстрее окрутите.

Юля Андреева

Кому как. А мне и отсутствие носочков-не помеха. А на сексуальность много чего влияет. В том числе и материал сидений автомобиля.