Марина Андреева

С чем можно одеть белую вязаную тунику

Вероника Бойко

С лосинами с чёрными и балетками чёрными или белыми и сумочка не помешала бы))))

Лариса Калмыкова

С тёмными джинсами и ещё поясок под цвет и текстуру джинс и каблуки)) ) А ещё с лосинами))

Гузель Ханнанова

Если Вы худенькая то я бы очень посоветовала с узкими джинсами и обязательно с ботфортами. Классно будете выглядеть. Я купила себе на сайте Италишоппинг. ру Посмотрите может я смогла чем-то Вам помочь?