Вероника Размашкина

Как вам платье-туника?

на мне она смотрится как платье)

Андрей Сушков

Нормально, но оно вас не освежает. Покупайте лучше одежду ярких цветов, например красного, синего, бирюзового)

Екатерина

Как грится, на любителя. А вот сапоги, здесь, абсолютно лишние.

Ruslan

да ладно) довольно-таки нормально)

Татьяна Мордвинова

Фу некрасивое

Инна Квин

как платье короткое! а с легинсами норм

Полина Попова

Отлично выглядит, но носить нужно с легинсами, как платье-коротковато.

Marina Zamulko

нравится

Армен Погосян

немножко мрачновато как мне кажется

Фаррахов

я думаю что комбинацию нужно поменять на черную.
очень не плохо, фигура у вас отличная и внешность тоже, носите)

Ль
Львёнок

Как туника она смотрелась бы лучше.