Л.
Любовь ......

Где купить красивую пляжную одежду? Туники или комбинезоны.

Рома

в бон при!

Екатерина Вячеславовна

в магазине прикинь

Na
Natali

Меня тоже этот вопрос волнует.. .
Где найти ТАКИЕ ПЛАВКИ....

Борис Сорокин

Могу порекомендовать вам интернет магазин wildberries, там продается очень красивая пляжная одежда для женщин к тому же цены там довольно неплохие, не говоря уже о качестве вещей.

Фр
Фрррррррррр

либо в магазинах поискать, либо самим сшить...

Мирель Чолпонкулов

в интернет-магазинах

Кирилл Андреев

виктория сикрет)

Al
Alexey

Мне нравится интернет - магазин Mk-Fashion.ru. Там крутой выбор качественной женской одежды и не сильно дорого. Туники пляжные, накидки, женские комбинезончики интересных моделей можно найти. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот может вам пригодится.